Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Изысканный торшер EGLO Up 2 82844 гармонично соединяет в себе утонченную стойкую ножку и элегантную форму стеклянного плафона . Грациозный вид поможет ему стать неотъемлемой частью интерьера оформленного в современном или классическом стиле подчеркивая подчеркивая уникальность оформления
При размещении изделия рядом с креслом или диваном приятное освещение способствует комфортному чтению или вязанию позволяя избежать сильной нагрузке на зрение.
| Основні | |
|---|---|
| Стиль виконання | Модерн |
| Кількість джерел світла | 2 |
| Матеріал плафона, підвісок | Акрил |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип цоколя | E27 |
| Інший тип цоколя | E14 |
| Потужність лампи | 10 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Колір | Білий |
| Колір арматури (підстави) | Бронза |
| Тип вимикача | Кнопка на шнурі |
| Лампочки в комплекті | Ні |
| Виробник | Eglo |
| Країна виробник | Австрія |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 176 мм |
- Ціна: 4 936 ₴

